500
Наш опрос
Что выиграет Реал?
Всего ответов: 46
Главная » 2007 » Декабрь » 20 » Кантера. Закономерная победа над аутсайдером. "Реал Мадрид С" – "Унион Адарве" 2-0
17:34

Первая победа второго филиала "Мадрида" в последних трёх турах. Победа над слабым и непритязательным дебютантом Терсеры, который, видимо, по окончании чемпионата вернётся в Региональную Лигу. Означает ли это выход из миникризиса, в котором оказалась дружина Хосе Марии Сальмерона?

Но это было не так легко, как могло показаться. Обе команды сыграли в отличную атакующую игру и имели не одну возможность забить гол. Больше повезло "бланкос", которые вышли вперёд уже на восьмой минуте матча после хорошего удара головой Салинаса. Голкипер гостей Кристиан был бессилен. Это окрылило команду хозяев поля, которая всё чаще стала угрожать воротам "Адарве". Но и гости не бездействовали. На 25-й минуте Рауль Гарсия вывел на удар Маркоса, но Айтор был на высоте. "Мадрид" ответил удачным ходом Монтиеля, которому не хватило точности.

В обоюдных атаках начался и второй тайм. И вновь больше повезло хозяевам. На шестой минуте второго тайма Луис Эрнандес чётко исполнил штрафной удар. Мяч попал в штангу и во второй раз влетел в ворота Кристиана. На сопротивление у "Униона Адарве" не хватило характера. А "бланкос" могли забить и ещё, но неточны были Шимон и Хорди.

Победа не изменила не очень радужное турнирное положение филиала: двенадцатое место с 22 очками. Десятичоковый отрыв от четвёртого места...