500
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 35
Главная » 2007 » Декабрь » 2 » Примера. "Реал Мадрид" - "Расинг" 3-1. Жулио Баптиста: "Участвуя в играх, я наберу необходимую форму"
17:32

Один из героев субботнего матча отвечает на вопросы журналистов...

Вновь, после долгого перерыва, Бестия получил место в основном составе. Как Вы себя чувствовали? Сказывалось отсутствие игровой практики?

Правда состоит в том, что я чувствовал себя очень хорошо. Это первая игра, в которой я провёл все девяносто минут, и это очень важно для меня.

Не выпадали из ритма?

Команда сыграла очень хорошо в первом тайме. Поскольку я почти не играл в этом сезоне, я иногда не успевал за командой, и все были впереди меня. Но с минутами, что я получаю у Шустера, я наберу необходимую форму.

Дубль Рауля в игре против кантабрийцев... Капитан появляется тогда, когда команда нуждается в нём.

У нас в cамые нужные моменты всегда появляется игрок, решающий исход игры... Сегодня это был Рауль.

Вы тоже отметились отличным пасом Снейдеру, после чего счёт стал 2-0.

Да верно, но моё персональное влияние на результат довольно небольшое, потому что мы очень хорошо играем как команда, как коллектив. Смысл в том, что мы очень сильно начали первый тайм, с первой минуты, и поэтому нам удалось победить, несмотря на то, что они играли очень хорошо и смогли забить нам гол.

Команда выбралась из мини-кризиса, победив "Расинг", одну из приятных сенсаций сезона, и это позволяет вам по-прежнему быть выше "Барселоны"...

Действительно, важно то, что наша работа принесла пользу, но давайте думать о следующих играх. "Барселона" может выстрелить в любой момент, поэтому мы должны набирать как можно больше очков.

Просмотров: 620 | Добавил: spanish | Рейтинг: 0.0/0 |